
Чехол для очков силиконовый Aqua Speed Silicone goggle case (размер 17,8 x 7 x 5 см) Розовый
420 ₴
- В наличии
- Код: 633-03
Защитный силиконовый чехол Aqua Speed Silicone Goggle Case для плавательных очков
Мягкий и надежный чехол Aqua Speed Silicone Goggle Case создан для того, чтобы максимально продлить срок службы ваших очков для плавания. Это идеальное решение для защиты линз от царапин, ударов и загрязнений при транспортировке в спортивной сумке.
Преимущества и особенности:
-
Качественный материал: Чехол изготовлен из 100% гипоаллергенного силикона, который приятен на ощупь, гибок и устойчив к разрывам.
-
Система вентиляции: Специальные отверстия в корпусе обеспечивают отвод влаги, что позволяет очкам "дышать" и быстрее сохнуть, предотвращая появление неприятного запаха.
-
Надежная защита: Благодаря амортизационным свойствам силикона, чехол защищает аксессуары от случайных падений и давления других вещей в сумке.
-
Универсальность: Оптимальные габариты позволяют разместить внутри большинство моделей плавательных очков, как взрослых, так и детских.
Технические характеристики:
-
Материал: 100% силикон;
-
Размеры: 17.8 x 7 x 5 см;
-
Тип застежки: Гибкая конструкция;
-
Назначение: Хранение и транспортировка очков.
Комплектация:
-
Силиконовый чехол Aqua Speed Silicone Goggle Case.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Классическая |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 420 ₴





