
Механическая пластиковая кормушка для собак кошек Ferplast ZENITH для сухого корма 3 литра Голубой
598,29 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 71970099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря кормушке Ферпласт Zenith для кошек и собак ваш питомец сможет в любое время получить порцию сухого корма. Кормушка изготовлена из пластика и имеет прозрачный резервуар для контроля за остатком корма в кормушке. Она вмещает до 3-х литров сухого корма. У нее удобная эргономичная форма и антискользящее покрытие.
Возраст:Для всех возрастов
Размер породы:Малый
Материал:Пластик
Длина:29.2 см
Ширина:20.2 см
Высота:28.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корма | для сухого корма |
| Особенность | антискользящее дно |
- Цена: 598,29 ₴



