
Диск-вращения здоровья массажный GV-0804 (диаметр 27.5 см) Зеленый
280 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: GV-0804
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы желаете улучшить самочувствие и при этом подтянуть мышцы пресса, живота и бедер, то Тренажер диск балансировочный станет оптимальным вариантом. Большая часть снарядов для тренировок дома стоит достаточно дорого, и у человека не всегда хватает средств на приобретение качественного спортивного инвентаря. Прекрасным альтернативным вариантом является вращающийся диск, который обладает массой преимуществ. Он изготовлен из высококачественного и прочного пластика.
Особенности
- материал: пластик;
- размер: диаметр - 27.5 см, высота - 5 см;
- упаковка: коробка.
- Максимальный вес до 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Диаметр | 27.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (см) | 27.5 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 280 ₴


