
Переноска Ferplast ATLAS 10 для собак кошек кроликов (с кормушкой и подушкой) до 5 кг Черный
993,30 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 73007899
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Подходит для перевозки в любом виде транспорта. Стальная дверка с пластиковым покрытием. Боковые панели с отверстиями для циркуляции воздуха. Боковые защелки для легкого открывания.
Легко разбирается для чистки и собирается.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: малый (до 5 кг)
Вес изделия: 1.53 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 48 см
Ширина: 32.5 см
Высота: 29 см
Аксессуары в комплекте: кормушка и подушка из хлопка (возможна стирка).
Дополнительный аксессуар (приобретается отдельно, не входит в комплектацию): Комплект колес L440 для переносок . Код производителя: 93397000, можете дополнительно приобрести на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 290 мм |
| Аксессуары в комплекте | |
| Аксессуары в комплекте | кормушка и подушка из хлопка |
- Цена: 993,30 ₴







