
Закрытый туалет для кошек с системой просеивания и угольными фильтрами Ferplast ARIEL 10 HOME Синий
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72068099
Ariel 10 Home представляет собой закрытый туалет для кошек, изготовленный из прочного пластика и оснащенный дверью с темной створкой. Он состоит из 2 оснований: одно закрытое и одно с ситом для отделения мусора, а также крышка с практичной ручкой для удобной транспортировки.
Чтобы удалить старый мусор, нужно просто поднять перфорированное дно и просеять наполнитель. В сите останется свернутый наполнитель, который будет выброшен. В стандартном дне останется еще пригодный для использования наполнитель, который будет пополняться новым наполнителем.
Внимание: для правильного функционирования системы просеивания рекомендуется использовать мелкозернистые наполнители. Не используйте крупнозернистый гелевый наполнитель или древесные гранулы.
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | двойное дно с системой просеивания |
- Цена: 891 ₴










