
Лежак для кошек и собак Ferplast SIESTA DELUXE 6 пластиковый 70.5 x 52 x h 23.5 см Капучино
665,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70202914
Уютный пластиковый лежак овальной формы для использования в помещении, идеально подходит для собак и кошек.
Обратите ваше внимание на дизайн лежака: он имеет бортики сзади и по бокам, спереди идет открытая зона с ровной поверхностью.
Лежак оснащен антискользящими опорами, а нижняя часть имеет перфорацию для циркуляции воздуха.
К лежаку вы сможете подобрать подушку на любое время года, изготовленную только из хлопка или двустороннюю: с одной стороны - хлопчатобумажный материал с рисунком, с другой - теплый плюшевый материал.
Размер (Д x Ш x В): 70.5 x 52 x h 23.5 см
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Серия: SIESTA DELUXE
Материал: Пластик
Наличие цветов может изменяться, в случае отсутствия лежака на складе заказанного Вами цвета, наш специалист обязательно с Вами свяжется для согласования замены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
- Цена: 665,50 ₴



