
Переноска для собак кошек с откидной крышей Ferplast до 12 кг ATLAS 30 OPEN TOP с кормушкой и подушкой Черный
1 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73016099
Ferplast ATLAS 30 OPEN TOP идеально подходит для переноски кошек и мелких собак. Ее легко носить благодаря имеющейся ручке. Она подходит, чтобы перевозить своих питомцев на большинстве популярных средствах транспорта (автомобиле, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска выпускается со стальной дверкой, имеющей прочное пластиковое покрытие и закрывающейся снаружи с помощью защелок во избежание ненужных случайных открываний во время поездки. Еще одна металлическая решетка с пластиковым покрытием находится в верхней части. Она не только открывается, но и способствует лучшей циркуляции воздуха и улучшает обзор для вашей собаки. Очень прочная благодаря своей системе фиксации при помощи боковых креплений, эта переноска поставляется с боковыми решетками, которые также обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
Характеристики:
Стальная дверка с пластиковым покрытием
Боковые панели с отверстиями для циркуляции воздуха
Боковые защелки для легкого открывания
Легко разбирается для чистки и собирается
Откидной верх из стальной решетки с пластиковым покрытием
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Вес животного: до 12 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
Высота: 38 см
Вес изделия: 2.78 кг
Аксессуары в комплекте: кормушка и подушка из хлопка (возможна стирка)
Дополнительный аксессуар (приобретается отдельно, не входит в комплектацию): Комплект колес L440 для переносок . Код производителя: 93397000, можете дополнительно приобрести на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Откидная крыша | |
| Откидная крыша | да |
| Кормушка и подушка | |
| Кормушка и подушка | да |
- Цена: 1 881 ₴





