
Переноска для собак кошек кроликов грызунов Ferplast до 3 кг ATLAS 5 OPEN TOP с откидной крышей (73006799) Фиолетовый
884,40 ₴
- В наличии
- Код: 73006799
Ferplast ATLAS 5 OPEN TOP идеально подходит для переноски кошек и мелких собак. Ее легко носить благодаря имеющейся ручке. Она подходит, чтобы перевозить своих питомцев на большинстве популярных средствах транспорта (автомобиле, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска выпускается со стальной дверкой, имеющей прочное пластиковое покрытие и закрывающейся снаружи с помощью защелок во избежание ненужных случайных открываний во время поездки. Еще одна металлическая решетка с пластиковым покрытием находится в верхней части. Она не только открывается, но и способствует лучшей циркуляции воздуха и улучшает обзор для вашей собаки. Очень прочная благодаря своей системе фиксации при помощи боковых креплений, эта переноска поставляется с боковыми решетками, которые также обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
Характеристики:
Стальная дверка с пластиковым покрытием
Боковые панели с отверстиями для циркуляции воздуха
Боковые защелки для легкого открывания
Легко разбирается для чистки и собирается
Откидной верх из стальной решетки с пластиковым покрытием
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес животного: до 3 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина:41.5 см
Ширина:28 см
Высота: 26 см
Дополнительный аксессуар (приобретается отдельно, не входит в комплектацию): регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой. Код производителя: 73285017, можете дополнительно приобрести на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Откидная крыша | |
| Откидная крыша | да |
- Цена: 884,40 ₴






