
Переноска для собак кошек кроликов крупных грызунов до 4 кг Ferplast ATLAS 5 (73006599) Голубой
567,60 ₴
- В наличии
- Код: 73006599
Описание
Ferplast ATLAS 5 идеально подходит для переноски кошек, мелких собак, щенков, кроликов, шиншилл, морских свинок, крупных грызунов.
Ее легко носить благодаря имеющейся ручке, она подходит, чтобы перевозить своих питомцев на большинстве популярных средствах транспорта (автомобиле, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска выпускается со стальной дверкой, имеющей прочное пластиковое покрытие и закрывающейся снаружи с помощью защелок во избежание ненужных случайных открываний во время поездки. Она не только открывается, но и способствует лучшей циркуляции воздуха и улучшает обзор для вашей собаки.
Очень прочная благодаря своей системе фиксации при помощи боковых креплений, эта переноска поставляется с боковыми решетками, которые также обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
Удобная в сборке и чистке.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: малый (до 4 кг)
Вес изделия: 0.90 кг
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 41.5 см
Ширина: 28 см
Высота: 24.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животного | Собаки, кошки, крупные грызуны |
- Цена: 567,60 ₴



