
Переноска Ferplast ATLAS 30 EL для собак кошек кроликов до 15 кг (73009799EL) Серо-зеленый
1 234,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73009799EL
Описание
Ферпласт Atlas 30 EL - многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцем на всех видах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете).
Эта пластиковая переноска идет в комплекте с дверкой из стали с пластиковым покрытием. Переноска очень прочная благодаря надежным боковым клипсам. Также она оснащена боковыми вентиляционными решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Возраст: Для всех возрастов
Максимальный вес животного (кг): 15
Размер породы: Средний
Серия: ATLAS
Материал: Пластик
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
Высота: 38 см
Вес переноски: 2.4 кг
Цвет: Из-за особенностей производства допускается отклонение цвета на несколько тонов между разными партиями поставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-зеленый |
- Цена: 1 234,20 ₴





