
Коврик для фитнеса и йоги нескользящий TPE 59 × 40 см толщина 8 мм Profi Sport GM-4587
240 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: GM-4587
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: TPE (термопластичный эластомер)
Размер: длина - 59 см, ширина - 40 см, толщина 8 мм.
Коврик для фитнеса и йоги - это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала TPE, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴

