
Коврик для фитнеса и йоги нескользящий TPE 128 × 61 см толщина 6 мм Profi Sport GM-4590
630 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GM-4590
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: TPE (термопластичный эластомер)
Размер: длина - 128 см, ширина - 61 см, толщина 6 мм.
Коврик для фитнеса и йоги - это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала TPE, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴

