
Степ платформа степплатформа с регулировкой по высоте 84088
1 965 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 84088
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Регулируется по высоте: 10 см / 15 см / 20 см
- Максимальная нагрузка на платформу: до 100 кг.
- Габариты платформы: длина - 78 см / ширина - 28 см.
- Материал: полипропилен
- Производитель: IronMaster, Китай
- Вес изделия: 4 кг
- Назначение: для занятий степ-аэробикой, выполнения силовых и кардио-упражнений.
Степ-платформа – универсальный домашний тренажер для желающих улучшить координацию, фигуру и здоровье сердца. С помощью степ-платформы можно выполнять упражнения различной интенсивности. Тренировки можно проводить как в доме, так и на улице.
Платформа изготовлена из прочного пластика, верх покрыт материалом, который препятствует скольжению обуви по платформе во время активности. Конструкция устойчивая, имеет прямоугольную форму. Высоту тренажёра можно менять в зависимости от программы тренировок и уровня подготовки. Максимальная высота платформы – 20 см. Минимальная 10 см.
Преимущества степ-платформы:
- Можно использовать совместно с другим инвентарем, утяжелителями.
- Сложность выполнения упражнения можно регулировать.
- Укрепляет мышцы ног, спину.
- Увеличивает расход энергии, позволяет похудеть.
Подходит для пользователей с любой физической формой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы регулируется | 10 см / 15 см / 20 см |
- Цена: 1 965 ₴




