
Макивара прямая Gemini GM-03 с двумя ручками (размер 50 x 30 x 8.5 см)
1 230 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GM-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: макивара
Материал обшивки: поливинилхлорид.
Размер: 50x30x8.5 см.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Макивара пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью макивары можно тренировать выносливость и точность.
Преимущества макивары :
- Подходит для всех видов единоборств.
- Позволяет безопасно тренировать технику ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 8.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (кг) | 1.8 |
| Количество ручек | 2 |
- Цена: 1 230 ₴







