
Переноска для грызунов до 0.5 кг Ferplast ALADINO SMALL Бирюзовый
226,60 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 73000099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aladino - пластиковая переноска с удобной ручкой наверху. Крышка изготовлена из прозрачного материала и позволит вам видеть, что происходит с вашим питомцем; также она оснащена отверстиями для циркуляции воздуха.
Модель подходит для коротких путешествий с вашим питомцем. Aladino small подходит для хомяков.
Характеристики:
Отличная циркуляция воздуха
Прозрачная крышка для контроля за питомцем
Оснащена удобной ручкой
Максимальная вместимость: 0,5 кг
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Размер:20 x 16 x 13.5 см
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 226,60 ₴




