
Коврик пазл ортопедический массажный Gemini YG-4603 размер секции 38.5 х 28.5 см Желтый
145 ₴/секция
- В наличии
- Код: YG-4603
- Материал: TPE.
- Размер: 38.5 х 28.5 см
- Особенности: ортопедический.
- Вага: 200 грамм
- Назначение: для предупреждения плоскостопия, улучшения кровообращения.
Коврик-пазл ортопедический массажный резиновый Gemini YG4603 – отличный массажер по скромной цене.
Вас замучили отеки и боли в ногах после рабочего дня, не «дает жить» ваше плоскостопие? Приобретайте ортопедический массажный резиновый коврик-пазл Gemini YG4600 и избавляйтесь от дискомфорта! Купить его по приятной цене можно в интернет-магазине «Gemini Sport». Все товары отпускаются оптом и в розницу.
Назначение
Бич современного человечества – плоскостопие, которое развивается от того, что мы ходим в основном по ровным поверхностям. Ортопедические коврики создают «нужные неровности» и тело попадает в естественную среду, в которой формировалась стопа. Они очень полезны для стимуляции лимфо- и кровотока. Помогают укрепить голеностоп и сделать походку более легкой, избавиться от болей, вызванных мозолями.
Ортопедический массаж позволяет снять отеки, способствует профилактике варикоза, артроза и артрита. Заниматься на нем можно мужчинам и женщинам любого возраста.
Описание
Отличительная особенность данной модели – сегментированное покрытие. То есть рисунок на поверхности неоднородный, а значит, на стопы оказывается разное воздействие, что повышает эффективность занятий. Он сделан из резины – материала, который не стирается и долго служит, а кроме того – гигиеничен и легко моется. Более крупные выступы создают впечатление ходьбы по гальке, мелкие бугорки активно стимулируют стопу и способствуют мышечному расслаблению. Яркий жизнерадостный цвет изделия дополнительно подарит эстетическое удовольствие.
Использование
Занятия на коврике должны быть регулярными, лучше ежедневными, и ни в коем случае не доставлять дискомфорт. Начинайте тренировки с трех минут и доведите до 15-30 минут. По коврику рекомендуется ходить и стоять, ходить на внутренней и внешней стороне стопы, на носках и пятках, выполнять перекаты.
Преимущества:
- Разный рельеф на поверхности коврика усиливает эффект от массажа.
- Коврик помогает избавиться от отеков и болей в ногах, укрепить голеностоп.
- За ковриком элементарно ухаживать.
Наличие цветов может изменяться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Акупунктура, Точечный массаж, Комбинированный |
| Область массажа | Ступни |
| Материал | TPE |
- Цена: 145 ₴/секция

