
Коврик пазл ортопедический массажный Gemini YG-4203 размер секции 27 х 25.5 см Синий
195 ₴/секция
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: YG-4203
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Метал, ПВХ
- Размер: 27 х 25.5 см, толщина 1 см
- Вес изделия: 210 грамм
- Особенности: ортопедический.
- Назначение: для предупреждения плоскостопия, улучшения кровообращения.
Назначение
Бич современного человечества – плоскостопие, которое развивается от того, что мы ходим в основном по ровным поверхностям. Ортопедические коврики создают «нужные неровности» и тело попадает в естественную среду, в которой формировалась стопа. Они очень полезны для стимуляции лимфо- и кровотока. Помогают укрепить голеностоп и сделать походку более легкой, избавиться от болей, вызванных мозолями.
Ортопедический массаж позволяет снять отеки, способствует профилактике варикоза, артроза и артрита. Заниматься на нем можно мужчинам и женщинам любого возраста.
Наличие цветов может изменяться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Акупунктура, Точечный массаж, Комбинированный |
| Область массажа | Ступни |
| Материал | Метал, ПВХ |
- Цена: 195 ₴/секция

