
Тренажер (колесо, ролик) для мышц пресса с двумя колесами и ковриком Gemini GI-1704
465 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: GI-1704
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накачать красивый подтянутый пресс дома за короткий срок практически нереально, скажете Вы. Но мы возразим. Путь к этой цели существенно упростился, когда в руки мужчин и женщин попало колесо для пресса, или гимнастический ролик. Эта простая на первый взгляд конструкция заставляет тело выполнять довольно сложные упражнения. Сначала задача может показаться непосильной, но через несколько дней тренировок Вы заметите, что стали крепче, а тело начало приобретать привлекательные очертания. И все это с неприметным роликом, который занимает в квартире минимум места.
Колесо для пресса или гимнастический ролик имеет такие достоинства:
- Один раз выложив небольшую сумму денег, Вы получаете тренажер, который будет служить не только Вам, но и Вашим детям.
- Минимальные размеры. Диаметр колеса составляет 16 см, что приравнивается к размерам небольшой тарелки. Прорезинены ручки, чтобы за них было удобно ухватиться. В целом тренажер компактный и может незаметно храниться под кроватью, в шкафу или углу. Его легко разобрать.
- Мультифункциональность. С этим простым снарядом в домашних условиях (даже если у Вас свободного места 2х2 кв. м) можно сделать массу интересных упражнений.
- Безопасность. Сама конструкция сделана из металла, а колесико и ручки прорезинены. Если ладони вспотеют, они не будут скользить по снаряду. Колесо для пресса выдерживает вес 110 кг, поэтому оно доступно среднестатистическому пользователю.
- Колесо крепится на подшипнике что влияет на долговечность и плавность хода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с гимнастическим ковриком под ноги |
| Ширина ручек | 30 см |
| Диаметр колес | 16 см |
- Цена: 465 ₴






