
Тренажер (колесо, ролик) для мышц пресса с двумя колесами и ковриком Gemini GI-4209
455 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GI-4209
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер для пресса Gemini GI-4209 (ролик, колесо) с двумя колесами и ковриком
Этот тренажер — эффективное и компактное решение для дома или спортзала. Его конструкция с двумя колесами обеспечивает стабильность, позволяя сосредоточиться на правильной технике.
Преимущества ролика Gemini GI-4209:
- Двойное колесо: Обеспечивает плавное движение и защиту от травм.
- Прорезиненное покрытие: Колеса не скользят, не оставляют следов и работают бесшумно.
- Эргономичные ручки: Неопреновые накладки на ручках обеспечивают надежный хват и впитывают влагу.
- Коврик в комплекте: Защищает колени во время тренировок.
Какие мышцы работают?
Использование ролика Gemini задействует более 20 мышц:
- Пресс: прямые, косые и поперечные мышцы живота.
- Спина: широчайшие мышцы и выпрямители позвоночника.
- Плечевой пояс: дельтовидные мышцы и трицепсы.
- Нижняя часть: ягодичные мышцы и мышцы бедер.
Технические характеристики:
- Модель: GI-4209
- Бренд: Gemini
- Тип: Двухколесный (разборная конструкция)
- Диаметр колес: 18 см
- Общая ширина (с ручками): 30 см
- Длина ручек: по 11.5 см
- Материалы: Сталь (ось), ударопрочный пластик, резина, неопрен
- Максимальный вес пользователя: до 110 кг
- Цвет: Черный с серыми вставками
Комплектация: Ролик, защитный коврик для коленей, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ручек | 29 см |
| Диаметр колес | 18 см |
- Цена: 455 ₴



