
Топ продаж
Коврик EVA Profi для йоги фитнеса тренировок нескользящий легкий 173 х 61 см толщина 5 мм Желтый
330 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: M 0380-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: однослойный коврик/мат;
Размеры: 173 см × 61 см, толщина 5 мм
Материал: EVA
Не проскальзывает на полу, изолирует от холодной поверхности, мягкий, износостокий, имеет рельефную поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴

