
Коврик для фитнеса и йоги нескользящий двухслойный TPE+TC 183 × 61 см толщина 6 мм Gemini Sport Мятный с черным
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: GE-60032
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: TPE (термопластичный эластомер) 30 %, TC.
Размер: 183 × 61 см.
Толщина: 6 мм
Коврик для фитнеса и йоги Gemini GTPE-6 , это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала TPE, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Термопластичный эластомер – синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень лёгкий, обладает отличным сцеплением, имеет умеренную лёгкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям.
Коврик достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически безопасны. Небольшой вес коврика позволяет с легкостью переносить его.
Особенности:
- Изготовлен из термопластичного эластомера
- Не скользит
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Вес | 860 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный с черным |
- Цена: 695 ₴





