
Коврик для фитнеса и йоги нескользящий легкий EVA IronMaster IR97510 размер 180 x 60 см тощина 6 мм
460 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: IR97510
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик IronMaster для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность коврика обеспечивает большую противоскользящую функцию.
С закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: EVA
Размеры: 180 x 60 x 0.6 см.
Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴



