
Коврик для туризма йоги фитнеса каучук NBR плотный нескользящий Gemini Sport 183 х 61 толщина 10 мм
675 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: NBRY-10PUR
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: коврик для туризма и фитнеса.
- Количество слоев: однослойный.
- Материал: нитрильный каучук (NBR).
- Размер: длина 183 см, ширина - 61 см, толщина - 1 см.
- Комплектация: коврик, фиксирующая резинка.
Выполнен коврик из нитрильного каучука, который не содержит токсинов, красителей и тяжелых металлов, поэтому безопасен для здоровья и окружающей среды. Нитрильный каучук может похвастать высокой плотностью и мягкостью, он хорошо выдерживает нагрузку в процессе даже очень интенсивных тренировок. Наличие антискользящего покрытия способствует отличной фиксации коврика на поверхности пола, тем самым обеспечивая пользователю комфортные и безопасные условия для тренировки. Коврик легко сворачивается, и в сложенном виде занимает мало места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нитрильный каучук (NBR) |
- Цена: 675 ₴





