
Коврик для фитнеса йоги нескользящий 183 × 61 см толщина 4 мм каучук пробка
950 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GN274-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Коврик для йоги.
- Структура двухслойная: основание – каучук, верх – натуральная пробка.
- Мат не скользит, отлично впитывает влагу. Благодаря верхнему слою, обладает антимикробными свойствами, гипоаллергенен.
- Материал: каучук, пробковое дерево, TPE.
- Размер: 183 х 61 х 0,4 см
Рекомендации по уходу
При необходимости протереть коврик мокрой тряпкой с небольшим количеством мыла. Излишки воды и мыла удалить сухим полотенцем. Скручивать коврик пробковым покрытием наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | каучук, пробковое дерево, TPE |
- Цена: 950 ₴



