
Коврик для фитнеса йоги нескользящий двухслойный 183 × 68 см толщина 5 мм каучук Gemini Sport PUY-2899 Зеленый с черным
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: PUY-2899DGR
- Тип: коврик для фитнеса и йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: полиуретановый каучук
- Размер: длина – 183 см, ширина – 68 см, толщина – 5 мм
Коврик для фитнеса и йоги Gemini, это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала замшевый каучуковый, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при исполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Термопластичный эластомер – синтетический материал, который соединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень легкий, имеет отличное сцепление, имеет умеренную легкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям.
Коврик достаточно долго сохраняет устойчивость к деформациям, поэтому на нем не образуются изломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически неопасны. Небольшой вес коврика позволяет легко переносить его.
Особенности:
- Изготовлен из термопластического эластомера.
- Не скользит
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике.
- Оптимальная толщина для выполнения различных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый с черным |
- Цена: 1 450 ₴





