
Коврик для фитнеса и йоги профессиональный нескользящий полиуретан 183 × 68 см толщина 5 мм Черный
1 490 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 2898-4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: коврик для фитнеса и йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: резина + полиуретан
- Размер: длина – 183 см, ширина – 68 см, толщина – 5 мм
Коврик для йоги и фитнеса, каремат 2898-4. Износостойкий материал, устойчивый к истиранию и разрывам, гарантирует долговечность эксплуатации. Отправляясь на прогулку в местный парк, не забудьте захватить этот чудесный, удобный йогамат, который составит Вам достойную компанию и во время отдыха на травке, и во время занятий йогой или гимнастикой.
Карематы довольно практичная и универсальная вещь. Карематы можно использовать как коврик для фитнеса, пилатеса или как йога мат. Также такое изделие пригодится в путешествии, или походе на природу.
Оттенки цветов могут отличаться в зависимости от партии поставки и настроеек Вашего экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина, полиуретан |
- Цена: 1 490 ₴



