
Упряжь для тренировки мышц шеи Gemini GU-3906
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: GU-3906
Материал: полиэстер, неопрен, металл.
Назначение: для укрепления мышц шеи.
Упряжь позволяет эффективно тренировать мышцы шеи. Она комплектуется креплением на голову и цепью на карабинах. Преимущество упряжи — спортсмен может по мере адаптации мышц увеличивать вес отягощения. Аксессуар подходит для людей с любым уровнем подготовки.
Крепление на голову регулируется по размеру. Конструкция равномерно распределяет нагрузку на голову. С внутренней стороны лента мягкая, не создает дискомфорт во время выполнения упражнения.
Упряжь позволяет выполнять наклоны головы вперед и назад, в стороны или вращательные движения головой. Такие тренировки полезны для борцов, бодибилдеров и спортсменов, желающих увеличить объем мышц шеи.
Регулярное использование упряжи позволяет уменьшить риск травм и повреждений шеи, улучшить ее гибкость и подвижность.
Преимущества упряжи для тренировки шеи:
- Подходит для спортсменов с любым уровнем подготовки.
- Крепление на голову регулируется по размеру.
- Позволяет укрепить мышцы шеи и увеличить их объем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер, неопрен, металл |
| Ширина головной лямки | 50 мм |
| Толщина полукольца | 4 мм |
| Толщина звена цепи | 4 мм |
| Размер карабинов | 60 х 6 мм |
| Длина цепи | 84 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
- Цена: 650 ₴




