
Полусфера для фитнеса с эспандерами BOSU Gemini GBS-200
2 400 ₴
- В наличии
- Код: GBS-200PUR
Назначение: Предназначено для проведения тренировок по балансу и равновесию.
Материал: Пластик, PVC
Габаритные размеры: диаметр - 63 см, высота - 22см
Вес изделия: 6,5 кг.
Максимальная нагрузка: 250 кг.
В комплекте:
- Платформа BOSU;
- Два эспандера длиной 104 см с неопреновыми ручками;
- Насос.
Полусфера для фитнеса с эспандерами BOSU Gemini была разработана для профессионального использования. На ней вы можете делать разносторонние балансировочные упражнения, двигательные и мышечные тренировки. BOSU Gemini также подходит для восстановления суставов в режиме реабилитации. С ней вы можете приседать, делать степ-упражнения стоя, опираться, отжиматься, балансировать. Изюминкой тренажера является то, что на нем можно выполнять упражнения по обеим сторонам для ног, координации, а за счет эспандеров вы еще сможете прокачивать мышцы рук и спины. С такой платформой Bosu вы экономите свое время и прокачаете все свои мышцы и проблемные зоны, и займете совсем немного места дома или в зале. Ее можно использовать с двух сторон – выпуклой и плоской. Специально разработанная поверхность улучшает сцепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 63 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴

