
Туристическая сидушка трехслойная 45 х 30 х 1,2 см Gemini GY-4844
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: GY-4844
Сидушка – каремат - это изделие из вспененного полиэтилена, который прошел дополнительную обработку, приобрел химически и физически плотную сшитую структуру.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Туризм или отдых на природе;
- Охота, рыбалка;
- Дача, огород;
- Футбольные болельщики в холодное время года;
- Многое другое.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: вспененный полиэтилен;
- Количество слоёв: 3;
- Плотность: 60 кг / м3;
- Форма: прямоугольник с закруглёнными краями;
- Размеры: длина 45 см, ширина 30 см, толщина 1,2 см;
- Имеет ремни с фиксатором;
- Не маркая;
- Лёгкий вес;
- Отличная теплоизоляция;
- Влагостойкая;
- Не скользит;
- Стойкая к механическим воздействиям;
- Легко чистится от грязи;
- Прозводитель: Gemini, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 60 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 195 ₴



