
Профессиональный коврик для фитнеса йоги йогамат 183 см × 61 см толщина 6 мм с рисунком Фиолетово-розовый
720 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: TPE-6PD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 183 см × 61 см, толщина - 6 мм;
Материал: экологичный и безопасный материал TPE.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Имеет рельефную поверхность, которая легко моется, не скользит и не прилипает к телу;
- Очень мягкий и плотный, поэтому во время прикосновения к коврику локтями и коленями не ощущается твердость пола;
- Повышенная прочность ;
- легкий и портативный;
- абсолютно универсальный в использовании для йоги и фитнеса, как дома, так и в спортивном зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
- Цена: 720 ₴

