
Профессиональный TPE двухслойный коврик для йоги и фитнеса 183 × 61 х 0,6 см Сине-голубой
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: TPE-6BL
Характеристики:
- Тип: двухсторонний коврик/мат;
- Размеры: длина - 183 см, ширина - 61 см, толщина - 6 мм;
- Материал: экологичный и безопасный TPE (термопластичный эластомер).
Коврик для фитнеса и йоги TPE-6, это отличный коврик, который подойдет как новичкам, так и профессионалам. Коврик изготовлен из биоразлагаемого материала TPE, поэтому на занятиях он не будет скользить. Коврик не будет сбиваться при выполнении асан, а ваши ладони и ступни не будут скользить.
Термопластичный эластомер – синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень лёгкий, обладает отличным сцеплением, имеет умеренную лёгкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям.
Коврик достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически безопасны. Небольшой вес коврика позволяет с легкостью переносить его.
Особенности и преимущества:
- Имеет рельефную поверхность, которая легко моется обычной губкой и мыльным раствором;
- Не скользит по полу, в том числе и по керамической плитке;
- Не прилипает к телу;
- Очень мягкий и плотный, поэтому во время прикосновения к коврику локтями и коленями не ощущается твердость пола;
- Повышенная прочность благодаря соединению двух слоев;
- Легкий и портативный, вес коврика 860 грамм;
- Абсолютно универсальный в использовании для йоги и фитнеса, как дома, так и в спортивном зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 860 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-голубой |
- Цена: 590 ₴

