
Коврик для йоги и фитнеса нескользящий однослойный PER 183 x 61 см толщина 8 мм Фиолетовый
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPER-8PUR
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Количество слоев: однослойный.
Материал: Экологически чистая полимерная смола (PER)
Размер: 183 x 61 см
Толщина: 8 мм.
PER-8BL- это экологически чистый коврик, сочетающий в себе современные наработки химической промышленности и традиционные природные материалы, проверенные веками.
Комбинация джутовых волокон и экологически чистой полимерной резины дают удивительную износостойкость, отличное сцепление как с поверхностью пола, так и с ладонями и стопами, защиту от лишней влаги.
Как бы жарко ни было, и какая бы высокая влажность не была в помещении, какой бы сложной виньяса, переход между позициями не был, вы не будете скользить по коврику даже в самых сложных асанах – джутовые волокна впитывают излишки влаги при обильном потоотделении и позволяют коврику для йоги дышать.
Износостойкость и прочность материала позволят вам использовать коврик для фитнеса и йоги PER-8 при активных, ежедневных занятиях йогой, фитнесом или гимнастике как дома, так и в студии или зале не один год.
Новый коврик рекомендуется протереть влажной тряпкой с простым мылом. Не стирайте коврик в машине, не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей.
Преимущества:
- Экологически чистый коврик
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Комбинация джутовых волокон и экологически чистой полимерной резины
- Множество расцветок в ассортименте
- Отличное впитывание влаги
- Отличная устойчивость
- Хорошие амортизационные и теплоизоляционные свойства
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴

