
Коврик для йоги детский двухслойный Барби Barbie ПВХ 173 см × 61 см толщина 6 мм Голубой
540 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: BY0102
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик/мат;
Размеры: 173 см × 61 см, толщина 6 мм;
Материал: ПВХ.
Изолирует от холодной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴

