
Коврик для йоги и фитнеса двухслойный нескользящий детский Hot Wheels каучук ткань 173 см × 61 см толщина 6 мм
790 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: HY0103
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: двухсторонний коврик/мат;
Размеры: 173 см × 61 см, толщина 6 мм;
Материал: каучук + ткань.
Вес изделия: 3 кг
Не проскальзывает на полу, изолирует от холодной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 3000 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
- Цена: 790 ₴

