
Мат для тренировки мышц пресса 30х30х10 см массажный
820 ₴
- В наличии
- Код: FI-1584
Материал: этиленвинилацетат EVA.
Размер: 30х30х10 см.
Назначение
Мат нужен тем людям, у которых нет времени на регулярное посещение спортзала, а красивый пресс иметь очень хочется. Снаряд поддерживает естественный прогиб спины, делая упражнения более безопасными и снимая нагрузку с позвоночника. Спортсмен напрягает мышцы пресса, а затем расслабляет и дополнительно растягивает их. Кроме того, мат стимулирует кровь в районе позвоночника, снимая усталость и напряжение с мышц спины.
Описание
Мат сделан в виде своеобразной подушки из прочного износостойкого материала. Он прослужит долгие годы, даже если снарядом будут постоянно пользоваться все члены семьи. Анатомический изгиб позволяет делать упражнения максимально правильно и эффективно, а массажная поверхность дополнительно стимулирует кровоток. Основание – нескользкое, снаряд не будет двигаться во время тренировки.
Использование
Лягте на пол, мат положите под поясницу, стопы разверните друг к другу, руки вытяните вперед. Выполняйте поднимание корпуса, руками касайтесь стоп. В таком же исходном положении вытяните руки за голову, поднимайте туловище, касаясь руками стоп. Это поможет проработать верхний пресс. Еще одно упражнение – подъем ног, при котором тренируются нижние мышцы пресса. Мат можно поставить вертикально на сиденье стула, прижав основание к спинке. Теперь можно сидеть более правильно, а спина не будет уставать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Массажный эффект |
| Материал | EVA |
- Цена: 820 ₴




