
Профессиональный эспандер кистевой ножницы металлический Bone Crusher Gemini GI-4125-100LB (45 кг) + мягкие накладки
285 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GI-4125-100LB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер кистевой металлический Bone Crusher Gemini GI-4125-100LB (45 кг) + мягкие накладки
Bone Crusher Gemini GI-4125-100LB — это профессиональный пружинный эспандер, созданный для развития силы хвата. Модель с нагрузкой 45 кг (100 фунтов) подходит для укрепления мышц предплечья, подготовки к армрестлингу, пауэрлифтингу и работе с большими весами.
Главная особенность модели и комплектации:
Эспандер сочетает профессиональную жесткость и комфорт. В комплект входят съемные поролоновые накладки на рукоятки.
- Мягкий хват: Накладки защищают ладони от натирания во время тренировок.
- Профессиональный хват: Без накладок есть прямой контакт с алюминиевой рукояткой с ромбовидной насечкой для максимального сцепления.
Технические характеристики:
- Модель: GI-4125-100LB.
- Нагрузка: 45 кг (100 фунтов).
- Материал: Алюминий (ручки), углеродистая сталь (пружина).
- Комплектация: Эспандер, 2 поролоновые накладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 45 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Ножницы |
- Цена: 285 ₴






