
Резинка для фитнеса для спорта 7 кг Gemini Light
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GPUR-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиолетовая (толщина 0,5 мм) - (light ) - сопротивление 26 кг
Характеристики:
– Вид: замкнутая петля,
– Материал: 100% латекс,
– Окружность ленты: 60 см,
– Одна сторона: 30 см,
– Ширина: 5 см.
Резинки для фитнеса Gemini - это современный, удобный и эффективный спортивный снаряд, который можно использовать для занятий фитнесом, йогой, пилатесом и кроссфитом. Подходит как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 7 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Длина окружности (см) | 60 |
| Вид | Замкнутая петля |
- Цена: 75 ₴

