
Джгут еластичний трубчастий Gemini GI-6611 (товщина 6х11 мм, бухта 10 метрів) для спорту та реабілітації
985 ₴/бухта
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: GI-6611
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Материал: высококачественный латекс - упругий, устойчив к многократным растяжениям, солнечным лучам, влаге и перепадам температуры;
- Длина: 1000 см (при необходимости можно разрезать на куски нужной Вам длины;
- Диаметр (внутренний, внешний): 6x11 мм;
- Цвет: фиолетовый.
Показатели сопротивления при растяжении:
- При растяжении в 2 раза: ~8–10 кг.
- При растяжении в 3 раза (рекомендуемый максимум): ~12–15 кг.
Назначение
Трубчатый жгут используется для тренировки различных мышечных групп и позволяет заниматься как в домашних условиях, так и в коммерческих спортзалах. С его помощью можно размяться перед значительной нагрузкой, проработать всё тело в рамках тренировочного комплекса или сделать заминку после тренировки, чтобы снять напряжение с мускулатуры. Также жгут можно использовать в физиотерапии, в период восстановления после травм. Простота и возможность варьировать нагрузку делает эластичный жгут отличным спортивным снарядом для атлетов с разной физической подготовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (внутренний, внешний) | 6х11 мм |
- Цена: 985 ₴/бухта





