
Жгут эластичный для тренировок 2 метра
240 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: G415-10B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента сопротивления (жгут резиновый) - идеальный помощник для физических упражнений. Жгут предназначен для выполнения различных комплексов упражнений, подходит для разминки перед нагрузками, занятиями йогой, боксом, аэробикой и другими видами спорта.
Размеры:
- длина - 2 метра
- ширина - 3,5 см
- толщина 4,5 мм
Цвет: красный, зеленый, сиреневый, синий (наличие цветов может изменяться).
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина ленты | 3.5 см |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 240 ₴

