
Туалет для кошек с угольными фильтрами Ferplast PRIMA DECOR GOLD размер 52.5 x 39.5 x h 38 см
1 161,30 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 72053728
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prima Decor Gold - это туалет для кошек с забавными украшениями по бокам, сделанный по инновационной технологии, которая делает их устойчивыми и долговечными со временем.
Простой в обслуживании туалет поставляется с удобной системой защелкивания для ежедневной уборки.
Prima Decor также поставляется с ручкой для удобной транспортировки и продается в комплекте с фильтрами с активированным углем.
Откидная дверь сделана из слегка темного пластика, чтобы обеспечить вашему питомцу уединение и спокойствие.
Особенности:
- Легко обслуживать и чистить
- Имеет специальные защелки
- Прочный и долговечный пластик
- Возраст:Для всех возрастов
- Размер породы:Малый, Средний
- Вес:1.46 кг
- Материал: Пластик
- Длина:52.5 см
- Ширина:39.5 см
- Высота:38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 395 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Ferplast |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 525 мм |
| Тип | Закрытый |
- Цена: 1 161,30 ₴






