
Лоток для кошек с системой просеивания наполнителя Ferplast BIRBA (55 x 45.5 x 20.5 см)
1 174,64 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 72049099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Birba - открытый лоток для кошек со специальной системой просеивания, которая обеспечивает использование меньшего количества наполнителя, помогает сократить его разбрасывание и сохраняет сухую среду для вашей кошки в течение длительного времени.
Боковые клипсы из прочного пластика легко открываются, что облегчает процесс уборки.
Внимание: для правильного функционирования системы просеивания мы рекомендуем использовать мелкозернистые наполнители. Не используйте крупнозернистый, древесный или силикагелевый наполнители.
Особенности:
- Поддон со специальной сеткой для просеивания
- Больше нет разбрасывания наполнителя из лотка
- Легко открывается благодаря боковым клипсам
- Возраст: Для всех возрастов
- Размер породы: Малый, Средний
- Вес изделия: 2.56 кг
- Материал: Пластик
- Длина: 55 см
- Ширина: 45.5 см
- Высота: 20.5 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 174,64 ₴










