
Угловой закрытый туалет для кошек с угольными фильтрами Ferplast MIKA Синий
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72038099
Ferplast Mika - большой закрытый туалет для кошек, разработанный для размещения в углу. Он имеет округлые формы и обеспечит вашей кошке максимальную конфиденциальность, комфорт и спокойствие во время ежедневных дел.
Этот закрытый туалет практичен, так как высокий поддон позволяет избежать появления мусора в доме. Благодаря закрытой конструкции и специальному отделу для угольных фильтров надежно нейтрализует неприятные запахи. Одного комплекта фильтров хватает на 90 дней использования.
Оснащен ручкой для переноски, пластиковой дверкой и боковыми фиксаторами.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний, Крупный
Вес: 1.9 кг
Материал: Пластик
Длина:57.5 см
Ширина:51.5 см
Высота:42 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 575 мм |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Синий |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
- Цена: 1 260 ₴



