
Закрытый туалет для кошек с увеличенной высотой бортиков и угольными фильтрами Ferplast BELLA Черный
1 292,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72060099
Ferplast Bella - удобный туалет для кошек с округлыми формами и увеличенной высотой бортиков поддона для дополнительного комфорта и предотвращения просыпания наполнителя.
Изготовлен из экологичного пластика и оснащен фильтрами с активированным углем. При снижении эффективности их работы вы можете купить новые и установить на верхней части туалета вместо использованных. Одного комплекта фильтров хватает на 90 дней использования.
Этот туалет для кошек имеет дверку и пластиковую ручку для удобной транспортировки. Он полностью разбирается для внутренней чистки и замены наполнителя.
Bella подходит для кошек, ведущих домашний образ жизни, послушных и чрезвычайно привязанных к месту, куда они привыкли ходить по своим потребностям.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый, Средний
Вес: 2.01 кг
Материал: Пластик
Длина:56 см
Ширина:43.5 см
Высота: 38 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 560 мм |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
- Цена: 1 292,44 ₴

