
Закрытый туалет для больших кошек с верхним входом Ferplast JUMPY (72074099)
1 526,91 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Нет в наличии
- Код: 72074099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast Jumpy - это закрытый туалет для больших кошек с входом наверху. На крышке есть удобные застежки, которые легко открыть для ежедневной уборки.
По сравнению с традиционными туалетами, Jumpy предотвращает высыпание мусора. Твердые и жидкие отходы вашей кошки остаются на дне, а маленькие отверстия на крышке, предназначены для того, чтобы оставшийся на подушечках вашей кошки наполнитель, аккуратно упал обратно в коробку.
Сделанный из прочного пластика, Jumpy отлично подходит для больших кошек и идеально подходит, если у вас есть другие домашние животные в доме.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний
Вес: 2.02 кг
Материал: Пластик
Длина:57.5 см
Ширина:38.8 см
Высота:39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 526,91 ₴



