
Коврик для кошек в туалет Ferplast CAT DOOR MAT
358,05 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: 71904099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast CAT DOOR MAT - забавный небольшой коврик для кошек для защиты пола от мусора. Прочный и износостойкий, коврик Cat Doormat универсален, его можно использовать в доме и гараже, около спального места кошки или около туалета.
В наличии модель одного цвета овальной формы, с оригинальным изображением кошачьих лапок по углам. Коврик Cat Doormat очень легко чистить.
Размер (Д x Ш x В): 58.8 x 36.3 x h 0.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 588 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврик для кошек в туалет |
- Цена: 358,05 ₴

