
Лоток для кошек пластиковый Ferplast NIP 20 PLUS размер 55 х 40 х 17.5 см Синий
508,20 ₴
+380 (99) 737-04-65
- В наличии
- Код: 72041299
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast NIP 20 PLUS - открытый пластиковый лоток для кошек со съемной пластиковой рамкой. Лоток практичный в использовании и уборке, позволит надежно разместить и зафиксировать гигиенический пакет.
Лоток изготовлен из прочного и долговечного пластика. Может использоваться для любых видов кошачьего наполнителя.
Он имеет высокий бортик и защитную рамку сверху, которая защищает от просыпания наполнителя вокруг.
Возраст:Для всех возрастов
Размер породы:Средний
Вес:0.84 кг
Материал:Пластик
Длина:55 см
Ширина:40 см
Высота:17.5 см
Наличие цветов может изменяться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытый |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Средние |
- Цена: 508,20 ₴


