
Лоток для кошек пластиковый Ferplast NIP 10 PLUS размер 47 х 36 х 15.5 см Синий
399,63 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 72041099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferplast NIP 10 PLUS - открытый пластиковый лоток для кошек со съемной пластиковой рамкой. Лоток практичный в использовании и уборке, позволит надежно разместить и зафиксировать гигиенический пакет.
Лоток изготовлен из прочного и долговечного пластика. Может использоваться для любых видов кошачьего наполнителя.
Он имеет высокий бортик и защитную рамку сверху, которая защищает от просыпания наполнителя вокруг.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Вес: 0.59 кг
Материал: Пластик
Длина:47 см
Ширина:36 см
Высота:15.5 см
Наличие цветов может изменяться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Синий |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
- Цена: 399,63 ₴

