
Лоток для кошек пластиковый с системой просеивания Ferplast ARIEL 10 размер 46.5 х 35.5 х 11.5 см
523,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72041499
Ferplast Ariel 10 - это функциональный и практичный в использовании лоток для кошек, оснащенный системой просеивания. Он предотвращает выброс мусора и обеспечивает чистую и комфортную среду для кошки. Сделанный из прочного гигиеничного пластика, лоток Ariel позволяет постепенно приучить вашего друга делать свои физические потребности в определенном месте.
Чтобы удалить грязный наполнитель, нужно просто поднять перфорированное дно и просеять его через сито. В сите останется свернутый наполнитель, который будет выброшен, в стандартном дне вместо него будет еще пригодный для использования наполнитель, который можно пополнить новым.
Внимание: для правильного функционирования системы просеивания рекомендуется использовать мелкозернистые наполнители. Не используйте крупнозернистый гелевый наполнитель или древесные гранулы.
Размер (Д x Ш x В): 46.5 x 35.5 x h 11.5 см
Наличие цветов может изменяться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 465 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Синий |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | с системой просеивания |
- Цена: 523,22 ₴







