
Лоток пластиковый для кошек Ferplast NIP 10 размер 46.5 х 35.5 х 11.5 см Красный
277,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72040099
Ferplast NIP 10 - открытый лоток для кошек, прост и практичен в использовании и чистке. Благодаря этому лотку вы постепенно можете приучить вашего пушистого друга делать свои дела в определенном месте.
Лоток изготовлен из прочного и долговечного пластика. Может использоваться для любых видов кошачьего наполнителя.
Он имеет высокий бортик, который защищает от просыпания наполнителя вокруг.
Для больших кошек можно использовать лотки NIP 20 или NIP 30 (эти модели также можете найти на нашем сайте).
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Малый
Вес изделия: 0.42 кг
Особенности: Легко обслуживать и чистить , Прочный и долговечный пластик
Материал: Пластик
Длина:46.5 см
Ширина:35.5 см
Высота:11.5 см
Наличие цветов может изменяться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 465 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Красный |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
- Цена: 277,20 ₴

