
Угловой лоток для кошек Ferplast DAMA (72039099)
881,26 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: 72039099
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ферпласт Dama - это лоток для кошек, который имеет высокие стенки для защиты от просыпания наполнителя. Это идеальный вариант, если в вашем доме недостаточно места, так как лоток предназначен для размещения в углу помещения.
Возраст: Для всех возрастов
Размер породы: Средний, Крупный
Вес: 1.14 кг
Особенности: Прочный и долговечный пластик, Легко обслуживать и чистить
Материал: Пластик
Длина:57.5 см
Ширина:51.5 см
Высота:22 см
Наличие цветов может изменяться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Цвет | Черный |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 881,26 ₴




